• Авторизация


Скатерть (или юбка) ;) 20-01-2010 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Скатерть



 

 

[336x369] 

[699x574] 

Таким же узором можно связать и юбку.

[399x490]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скатерть (или юбка) ;) | Natashichek - Дневник Natashichek | Лента друзей Natashichek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»