• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ! 29-12-2009 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Дорогие мои друзья и очень уважаемые постоянные читатели!
Поздравляю вас с новым годом!
Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!

Откроет Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!
[400x519]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ! | Natashichek - Дневник Natashichek | Лента друзей Natashichek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»