• Авторизация


Новый год 2010: встречаем тигра во всем блеске! 12-12-2009 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В преддверии самого любимого праздника – Нового года – все модницы обращаются к восточному календарю. Под чьим же символом пройдут последующие 365 дней? Как задобрить покровителя года и, главное, во что нарядиться?

На этот раз, милые дамы, вам придется особенно постараться с выбором платьев и аксессуаров: высочайшей аудиенции вас удостоит роскошная и царственная особа – Металлический Тигр. Чтобы попасть под его благосклонность, исключим сразу, чего не любит этот полосатый мажор.

Во-первых, безвкусицы. Ваш наряд должен быть подобран идеально, чтобы в нем сочеталось все от первой до последней пуговицы.
Во-вторых, небрежности. Будучи шикарным и вальяжным, Тигр ждет того же и от своего окружения.
В-третьих, упоминаний о своем злейшей враге – Быке, но вот к вещам из воловьей кожи и символике вроде Рога изобилия относится снисходительно.

А теперь, непосредственно, о новогоднем гардеробе. Здесь можно экспериментировать, и даже довольно смело. Тигру по нраву неординарность и интересные решения. Однако помните несколько правил: яркость, но не вульгарность, лаконичность, но с элементами шика, естественность, но изящество и грация.

Цвета.

Выбирая цвета, обратите внимание на следующие варианты.
Прежде всего, классическое сочетание "ян-инь" - черно-белая гамма. Это не обязательно должна быть полоска в угоду Тигру – принты, кружева и даже расцветка «в горох» польстит символу года, ведь в таком аскетичном решении столько элегантности и роскоши.

[показать]

Как известно, Тигр недолюбливает Быка, а тот, в свою очередь, раздражается от красного цвета. Потешьте самолюбие полосатого гордеца – наденьте ярко-алое платье и накрасьте губы помадой цвета спелых ягод.

[показать]

Так как приближающийся год отмечен не просто знаком Тигра, а Тигра Металлического, добавьте в наряд "серебра" и "золота" - вы вполне придетесь ко двору. Блеск и витиеватость, изысканность и хороший вкус – вот определяющие понятия новогодних нарядов в стиле "глэм-шайн"

[показать]

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый год 2010: встречаем тигра во всем блеске! | Natashichek - Дневник Natashichek | Лента друзей Natashichek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»