• Авторизация


визит В.В. Путина в Японию... 20-05-2015 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Появилась информация о подтверждении визита нашего президента в Японию в этом году.
Интерес к переговорам подогревается японскими СМИ колоссально. Итоговую пресс-конференцию будет, как мне кажется, смотреть все население страны.
И, я думаю, наш президент не сможет не почтить память погибших 70 лет назад в Хиросиме и Нагасаки мирных жителей от американской атомной бомбардировки. Я думаю что необходимо будет уточнить что на данный момент это единственный случай применения ядерного оружия и вся ответственность за это преступление лежит на Америке.
Эти слова будет очень полезно услышать всему населению современной Японии.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
OlegOborin 20-05-2015-10:06 удалить
Думаю что тоже очень неплохо было бы почтить память невинно убитых в Хиросиме и Нагасаки мирных жителей американскими нелюдями..
ДрюНей 20-05-2015-10:14 удалить
Даешь, мемориалы и памятники жертвам атомной бомбардировки, в городах Японии! (лозунг)
20-05-2015-13:47 удалить
Тем временем в Дрездене демонтировали последний разрушенный дом, который служил памятником бомбардировке английскими ВВС Дрездена в феврале 1945.
ДрюНей 20-05-2015-13:52 удалить
Ответ на комментарий # Не правда ли, земной шар начал вращаться в обратную сторону. ;)
20-05-2015-14:51 удалить
Ответ на комментарий # Уточнил, речь идет о разрушенной "Фрауэнкирхе". Восстановлена в 2005 году.
ДрюНей 20-05-2015-15:46 удалить
Ответ на комментарий # Гляну. Хотя на выхлопе это не отразится, принимаю ка письмо полковнику.)))
21-05-2015-22:46 удалить
Все это правильно, и из уст ВВ японскому населению будет самое то. Стоит заметить, что население Японии ждет от него несколько иного... Услышат ли?
Какова тема визита, и неужели маятник действительно качнется на Восток?
С уважением,
NewMan
22-05-2015-12:24 удалить
Япония нужна нам (России) как противовес Китаю (потому как китайцы мягко говоря не любят японцев). Поэтому будут официальные приглашения осваивать Россию, может и спорные острова, хотя насчет островов сомнительно, скорее всего будут звать на материк (Фукусима нам в помощь). Главное не заиграться, что с одними, что с другими.
Нильс.
ДрюНей 22-05-2015-13:45 удалить
Ответ на комментарий # Современные технологии, лучшая разведка, сакральные знания, - все это обеспечивает спокойствие и тишину России. По этому, это Россия нужна всем другим, еще соображающим, кто есть ху...
28-05-2015-19:07 удалить
Дэн, как вы считаете, FIFA - это триггер чего?
С уваением,
NewMan
DEN_Galax 29-05-2015-08:22 удалить
Ответ на комментарий # вряд ли "триггер", скорее еще один шаг по вызыванию рвотного рефлекса от слова "Америка" в международных организациях старого типа...

Смотрим что идет на смену:
ООН - пока видна ШОС
НАТО-ОДКБ
МВФ-БРИКС
и т.д.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник визит В.В. Путина в Японию... | DEN_Galax - Дневник DEN_Galax | Лента друзей DEN_Galax / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»