визит В.В. Путина в Японию...
20-05-2015 09:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Появилась информация о подтверждении визита нашего президента в Японию в этом году.
Интерес к переговорам подогревается японскими СМИ колоссально. Итоговую пресс-конференцию будет, как мне кажется, смотреть все население страны.
И, я думаю, наш президент не сможет не почтить память погибших 70 лет назад в Хиросиме и Нагасаки мирных жителей от американской атомной бомбардировки. Я думаю что необходимо будет уточнить что на данный момент это единственный случай применения ядерного оружия и вся ответственность за это преступление лежит на Америке.
Эти слова будет очень полезно услышать всему населению современной Японии.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote