• Авторизация


О вежливости на дороге или почему не надо "быковать" ... 06-02-2017 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О вежливости на дороге или почему не надо "быковать"...

 

 

[показать]

 

Жил был некий Матвей Урин (34 года) — владелец аж целых 5-ти банков — «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну, а также кучи других предприятий...

 

 

 

 
 

А стал он им только потому, что его папа Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, и кажется, даже генерал-майор ГРУ...

Когда есть такая крыша — жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября, и вдруг его кортеж обогнала обычная беха — БМВ. А такое ведь не по-понятиям — лохам нельзя крутых ребят обгонять!!!

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом, немного побила битами и лошка и его машину. Ну все как Обычно — проучили и забыли...

 

 

 
 

Но на этот раз все пошло как-то по-другому, как-то не так... и как завертелось!

 

Шаг первый — избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным...Опа!!

Шаг второй — а ещё и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" — одной из самых крупных строительных компаний России...Ого!

Шаг третий — Йоорит, возможно, встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый — Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили... ЁлЫ-ПалЫ!!!

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"... Полная Опа....

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы... Во те натЫ!!!

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина. Облом!!!

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд — с конфискацией имущества.

А все почему?

Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

 

Граждане! Будьте вежливы на дорогах!!!

 

UPD (от 10.01.2017):

Это довольно давняя история, но вот сейчас пост получил второе дыхание. В комментариях спрашивают чем история закончилась и как сейчас поживает г-н Урин?

 

Рассказываю. Дело было в 2010 году. С тех пор Урин так и сидит в тюрьме, а на него вешают все новые дела (в т.ч. обвинения в растратах и мошенничестве).

 

 

Бывший банкир Матвей Урин

Тем временем, на базе новых обвинений, его бизнесы тоже гасят:

в Донбанке инициировано конкурсное производство через суд, Монетный дом обанкротился и кое-как расплатился с вкладчиками выкатывая теперь иски экс-руководству, на торги выставляются права требования к Урину на 500 млн и т.п.

В общем, жизнь конкретно пошла под откос.

 

Ещё раз напоминаем:

Граждане! Будьте вежливы на дорогах!!!


Источник:http://nnm.me/blogs/rus001/o-vezhlivosti-na-doroge-ili-pochemu-ne-nado-bykovat/



 [693x40]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Seniorin 06-02-2017-17:11 удалить
Ну, это полнейшая ОПА! Но мне нравится! Жаль, что такое редко случается)))))))))
NATAHART 06-02-2017-17:28 удалить
Ответ на комментарий Seniorin # Это ж надо так в спортлото выиграть! И какой джек-пот !!! Жаль, что правосудие тоже в лото играет и выборочно правосудит !


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вежливости на дороге или почему не надо "быковать" ... | NATAHART - Amici, diem perdidi | Лента друзей NATAHART / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»