• Авторизация


Добрые карикатуры Герхарда Глюка. 30-12-2016 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрые карикатуры Герхарда Глюка.

 

[показать]

 

Герхард Глюк (Gerhard Glück) - немецкий художник-карикатурист,  картины и иллюстрации которого давно считаются культовыми в истории искусства. Его юмористические иллюстрации ежемесячно печатаются в различных европейских изданиях, начиная с 1991 года. Многие ценители изобразительного искусства прекрасно знают руку этого автора и могут отличить его работы от работ других карикатуристов.


 

[показать]

Пигмалион?

 



Его искусство - это всегда высокое качество, забавные сюжеты, продуманность образов и характерный аристократический стиль, который непритязателен, довольно прост, не перенасыщен лишними элементами и привлекает внимание. В его карикатурах есть нечто доброе, душевное и привлекательное. Люди просто обожают его рисунки, так как они излучают не только позитив, но и какое-то счастье, удовольствие от жизни, чего очень сильно не хватает в творчестве большинства современных художников.

[показать]

 

 

Сатирические иллюстрации Герхарда Глюка не только печатаются в журналах и книгах, они выходят в виде различных открыток, постеров, плакатов, полноценных картин и т.д. Сам автор говорит, что все идеи для сюжетов он черпает из обыденной жизни. Стоит просто понаблюдать за людьми со стороны, как тут же рождается новая история.



 

[показать]

Андре охотно покормил бы рыбок, но опасался последствий

 


[показать]
Тем кто не верит в Пасхального Зайца, очень трудно понять его проблемы

 



[показать]
Повседневность Джоконды

 



[показать]
До свиданья, Маэстро, и не забудьте сохранить!

 



[показать]
Мсье Робер насчитывает до 4000 листьев в час, в безветренную погоду

 



[показать]
В этот вечер у Моне совсем не шла живопись

 



[показать]
Самое главное — это преодолеть себя

 



[показать]
Невзгоды акварелистов

 



[показать]
Скажите ему, что здесь ничего нет и что мы уже вымерли

 



[показать]
Несомненно, мои пилюли от сердца легли ближе чем твои таблетки от кашля

 



[показать]
Это был первый раз, когда Брошары заказали что-то через интернет

 



[показать]
Кто бы поверил, что этот кухонный робот так будет использовать свое свободное время

 



[показать]
Не хотите ли столик на одного? Или ждете кого?

 

 

[показать]По следам Ван Гога.

 

 

 

[показать] Поздний сезон.

 

 

[показать] Ришары не сомневались, их загородный дом действительно находился в жопе мира.

 

 

[показать] Жан-Клодт Л. предпринимал все возможное чтобы отвлечь детей от телевизора.

 

 

[показать] Выбор места иногда играет в коммерции решающую роль.

 

 

 

 

[показать] В очередной раз, Поль Бакле, закончил раньше оркестра.

 

 

[показать] Вечерние телепрограммы начались.

 

 

 

[показать] и всегда один и тот же вопрос: "Есть ли жизнь с другой стороны экрана?

[показать]

Ортруда Швайнгерт после посещения музея Мунка.

 

 

[показать]

                    И снова, Джордж Б. проигрывает свою битву с весенним утомлением.

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]
 

 

 

 

[показать]

 

 

 

[600x428]

 

 

 

[600x428]

 

 

 

[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

   


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]
[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]
[показать]


 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

 


[показать]

 

Источник: izbrannoe.com

по материалам интернета

 

[693x40]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
solo2012 30-12-2016-13:35 удалить
))Благодарю за настроение,Натали,с наступающим тебя Новым годом,счастья,добра,любви и удачи тебе во всём!
NATAHART 30-12-2016-13:43 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Благодарю, Слава! Тебе всего самого наилучшего и пусть сбываются все твои желания и воплощаются в реальность жизненные планы!!!
Усмеялась.... Спасибо! С Новым годом!
solo2012 30-12-2016-13:54 удалить
Ответ на комментарий NATAHART # Пожалуйста,Ната!Благодарю тебя за взаимные пожелания!
NATAHART 30-12-2016-14:04 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Слава, что ж это происходит? У тебя такой прекрасный пост "Предновогодний сюрприз", множество комментариев и лайков, а они тебя в НЛ не поставили, мерзавцы! Я только что по НЛ прошлась, там стоят такие посты куцые, а достойные посты они обходят! Маразм!!! Меня это раздражает! Каким принципом они руководствуются??? Я разозлилась ! Я вчера им два письма отправила по "Авторитетности" - пока молчат, подожду немножко - потом шарахну пост, пройдусь по всем группам ЛиРу, БагЛи, Сам овца и тд.
Milada77 30-12-2016-17:21 удалить
Очень позитивненько !!!!
solo2012 30-12-2016-19:18 удалить
Ответ на комментарий NATAHART # Благодарю тебя,Ната,за заботу,но у НИХ,видимо,своё видение на авторитетность,да меня,честно сказать,мало волнует такая их бодяга,но обида закралась немного,и принципов,по-моему,у них нет вовсе,всё абы как.)
NATAHART 31-12-2016-02:19 удалить
Ответ на комментарий Milada77 # По немецки Glück ( глюк ) - это счастье. Вот автор оправдывает свою фамилию Герхард Счастье. Действительно очень позитивные работы!!!
NATAHART 31-12-2016-02:25 удалить
Ответ на комментарий Птица_Сва # Очень рада, что Вас развеселили карикатуры! Хороший художник! Благодарю Вас за комментарий и поздравление! [320x364]
OlgaRo 31-12-2016-08:45 удалить
Сохраняю. в свой дневник для дальнейшего рассматривания с удовольствием... Хороши таблетки!!! Спасибо! С праздником! Удачи и доброго Нового Года!!!
Hatshepsoot 31-12-2016-11:15 удалить
С Наступающим Новым Годом! Всех благ!
С Новым Годом, с новым Счастьем, пусть так и будет!!!! [375x232]
Спасибо за знакомство с Глюком,действительно,редкий мастер,получил настоящее наслаждение.
Avi-Tal 01-01-2017-00:29 удалить
С Новым Годом! Всех благ!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрые карикатуры Герхарда Глюка. | NATAHART - Amici, diem perdidi | Лента друзей NATAHART / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»