• Авторизация


Как на самом деле выглядит ёжик без иголок... 26-10-2016 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Как на самом деле выглядит ёжик без иголок

 

Признайтесь, каждый пытался в детстве представить ёжика без иголок?

 


Источник: http://fishki.net/2114165-shok-kak-

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Milada77 26-10-2016-09:27 удалить
Чего только в природе не бывает ! :-)
NATAHART 26-10-2016-11:57 удалить
Ответ на комментарий Milada77 # он такой милый, грустный, беззащитный .... а я вспомнила детскую обзывалку: " ты - лысый ёжик !"... Так вот он какой!!!
Milada77 26-10-2016-14:30 удалить
Значит ,все обзывалки -это реальные существа. А я еще иногда ругаюся " тупой ёжик" -значит где-то есть и такой .
NATAHART 26-10-2016-14:33 удалить
Ответ на комментарий Milada77 #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как на самом деле выглядит ёжик без иголок... | NATAHART - Amici, diem perdidi | Лента друзей NATAHART / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»