• Авторизация


Что такое свадьба с точки зрения детей. 13-02-2014 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устами младенца, или ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей.

 

[512x640]

 

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

 

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

 

 

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?

 

 

 

 

«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

 

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

 


ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?

 

 

 

 

«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

 

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?

 

 

 

 

«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

 

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

 

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

 

 

 

 

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

 

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

 

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

 

 

 

 

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

 

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

 

 

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

 

 

 

 

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

 

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

 

 

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?

 

 

 

 

«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет

 

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет

 

 

 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tatjanuschka 13-02-2014-18:07 удалить
Какие милые и непосредственные наши детишки. А ведь,они правильно рассуждают. Спасибо за пост,Наташа! Цитирую.
юзи 13-02-2014-18:49 удалить
Трогательные высказывания!
NATAHART 13-02-2014-19:21 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Ах, рада, что Вам понравилось ))) Дети гениальны в своей непосредственности... А вот ещё: "- Мама, мне очень хочется сестренку... Ты, случайно, не хочешь родить мне сестренку? Попробуй, пожалуйста! — Я бы с удовольствием — папа не позволяет! — Ну что ж! Вот папа уедет, а мы тогда без него попробуем!"
Tatjanuschka 13-02-2014-19:51 удалить
Ответ на комментарий NATAHART #
Avi-Tal 21-02-2014-10:48 удалить
С благодарностью!
Уста младенца глаголят истину!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ !!! И ЛЮБВИ !!! [700x509]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое свадьба с точки зрения детей. | NATAHART - Amici, diem perdidi | Лента друзей NATAHART / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»