• Авторизация


Вот страну сотворили ... 03-07-2013 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/kanfo...282149890/


Да, смотришь и диву даешься...



"Вот страну сотворили - вся    какая-то заблатнённо-верующая" - Васька Корж, вор в  законе


 

http://skif-tag.livejournal.com/842174.html


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот страну сотворили ... | NATAHART - Amici, diem perdidi | Лента друзей NATAHART / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»