осень.
24-10-2009 18:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - угнетенное
и вот уже 18-я осень в моей жизни... погода дождливая, холодно... даже сказать нечего.. на самом деле, я создала этот дневник для того, чтоб выложиться лишний раз.. особенно тогда... из-за любимого. а сейчас мне стало на столько все-равно, с кем он, что делает... я знаю, что он жив-здоров.. я знаю, что он улыбается, смеется довольно часто.. порой при мысли о том, что он трахает ту сучку, что он мило улыбается ее маме и эксплуатирует очень доброго человека, который не умеет отказывать, мне охота сгинуть от того, что это слишком мерзко и противно осознавать то, что он опустился... и подниматься не хочет... а ведь когда мы были вместе. он был на высоте. он недавно чуть детскую каляску не сбил, так еще и наорал на пешехода... при мне такого никогда не случалось... удручает.
наверное, на меня напало уныние.. ничего не хочу: ни есть, ни пить...
хочу уснуть и не проснуться.
устала.
слёзы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote