• Авторизация


мутантики 28-09-2009 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала трилогию про мутантиков Дмитрия Емеца.Очень интересные книги. Даже становиться немного страшно, вдруг какая-нибудь АЕС так взорвется...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мутантики | Тала - Дневник Тала | Лента друзей Тала / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»