• Авторизация


Песенка про гномиков 19-09-2009 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lemon_Jam Оригинальное сообщение

Гномики







[480x149]

В синем чайнике живут гномики,
В зиму снежную, в теплом домике.
Громко охают, сладко жмурятся,
То ругаются, долго хмурятся.
Любят сладости, чешут носики,
Есть курносики, остроносики.
Звенят кружками, звенят чашками,
Дружат гномики с Барабашками.
Они добрые капризулечки,
Пекут тортики, к чаю булочки.
Чай с малинкою, земляничкою,
Смешно топают за водичкою.
Пахнет плюшками, медом сладеньким,
Гости чмокают - пришли к маленьким...
(Марина Бойкова)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка про гномиков | Наталия_Антоновская - Дневник Наталия_Антоновская | Лента друзей Наталия_Антоновская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»