• Авторизация


Дневник Наталия_Антоновская 19-09-2009 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет, меня зовут Ната. Я мама очаровательной малышки :) Все свое время я посвящаю ей и любимому мужу. Еще у нас живет совершенно необыкновенная собака по кличке Сима породы мопс. Люблю вязать как спицами так и крючком
[611x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Привет!
Добро пожаловать на Ли.ру!
Уверена тебе тут понравится!
Заходи ко мне, найдешь много интересного))
[275x180]
Буду очень рада, если станешь моим ПЧ!
Добро пожаловать на ли.ру!
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Специально для новичков я начал делать уроки по ли.ру.
Сегодня вышел первый урок - Как увеличить количество читателей своего дневника!

Понравился мой блог, тогда предлагаю стать моим ПЧ (постоянным читателем) и быть в курсе всех новых уроков -
Красивая фотография) мопсик просто прелесть) добро пожаловать здесь очень интересно:)
LilikSha 01-12-2009-23:46 удалить
Отличная фотка!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Наталия_Антоновская | Наталия_Антоновская - Дневник Наталия_Антоновская | Лента друзей Наталия_Антоновская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»