Элечка, Спасибоза выраженную симпатию и подробное пояснение вставки картинки в комментарий. Кажется, поняла. Сейчас проверю. Раньше я пыталась загрузить картинку прямо из интернета как в майле без загрузки во временную папку. Поэтому и не получалось [500x400]