• Авторизация


друзьям 12-03-2010 03:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


друзьям







[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
almiria_kh 12-03-2010-19:19 удалить
большое вам спасибо ниночка за такой тёплый комментарий!
вот хочу вам показать-как картиночку в коммент поставить.
[698x289]
[563x410]
[699x265]

удачи милая!

спасибо за такой прекрасный подарок!
пост великолепный!
[451x600]
Элечка, Спасибоза выраженную симпатию и подробное пояснение вставки картинки в комментарий. Кажется, поняла. Сейчас проверю. Раньше я пыталась загрузить картинку прямо из интернета как в майле без загрузки во временную папку. Поэтому и не получалось
[500x400]
Divia 25-03-2010-12:14 удалить
Спасибо за теплый постик))))
azazela502 04-04-2010-22:22 удалить
С ПРАЗДНИКОМ !!!! Всего самого светлого и доброго !!!
[420x569]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник друзьям | нина_богодарова - Дневник нина_богодарова | Лента друзей нина_богодарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»