Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеКлубнично-земляничный компот с мятой
[300x225]
Его можно готовить с любыми ягодами, но именно с таким сочетанием он получается наиболее ароматным.
Ингредиенты:
1 чашка клубники
1 чашка земляники
2 стакана сахара
5-6 веточек мяты
Ягоды вымыть, сложить в кастрюлю и засыпать сахаром:Залить холодной водой, довести до кипения, положить листья мяты. Огонь отключить, кастрюлю накрыть крышкой и настаивать 15-20 минут:Охладить