ОН
31-01-2011 19:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно я тут не писала))помню писала про НЕГО....так вот теперь я гуляю в его компании)НГ отмечала с ними...его друзья полюбили меня)да и он сам похоже сохнет, но не подает виду...иногда замечаю ,как он смотрит незаметно на меня, следит, как угощает меня и ведет себя как истинный джентельмен...никогда ни одну мою даже пустяковую просьбу не откинет...самое необычное, что он снится мне постоянно...хоть я уже и не мечтаю о нем..он для меня просто друг, который имеет такие же способности, но игнорит их...но постоянно снится мне...и во снах дает себе волю...когда он уезжал - он приснился мне и попрощался со мной (а в жизни не успел), каждую ночь он не скрывает, что я нравлюсь ему, но в жизни по прежнему не выдает себя...а так как у него энергетический барьер хороший, то я не могу проникнуть ему в голову)а могла бы)мои тренировки зашли далеко..я часто выхожу в астрал.иногда даже когда просто сплю...я не помню ничего...обычно это происходит после пустяковых специальных упражнений...выхожу из тела))при этом чувствуется головокружение, но не тошнотворное...а как будто медленно падаешь кружась...а вокруг все видишь с другой точки...вчера мне завязали глаза, и оказалось, что мне не приходится сильно концентрироваться, чтоб увидеть...так как на улице было темно, то я видела как в повязке, так практически как и без нее))в ней темнее видно...я и раньше могла иногда видеть с закрытыми глазами, но тут эффект поразил....мои способности растут...я часто сталкиваюсь с духами...третий раз уже столкнулась с духом, который живет в подъезде моем)а на кладбище их сколько.....мммм....когда с другом туда пошли (он светлый, а я темная), то все кладбище вышло к нам...мне аж страшно немного стало....нет, конечно меня всегда встречали там духи, но тут вышло их ооочень много))ладно...буду заканчивать ,а то я так вспоминать могу долго))аномалинка я)экстрасенс)или как говорит мой лучший друг - мы индиго...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote