• Авторизация


Без заголовка 21-09-2009 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне почему-то так тяжело...вроде у меня все отлично:любящий парень, хорошие друзья, родители, которые не вмешиваются в мою жизнь, но мне чего-то не хватает...мужского внимания мне хватает,(я довольно симпатичная), если надо - друзья и парень за меня горой и поддерживают...незнаю...может все дело в том, что мои способности накапливатся в связи с переходным возрастом??у меня есть магические способности.Я ведьма по двум линиям крови...у меня такие аномалины случались, что ужас))раньше я считала, что это проклятье, что никто не поймет, а теперь считаю, что это дар.И многие настаивают, чтоб я даже не думала называть свои способности проклятьем.Такое не каждому дано и надо нести на плечах этот дар.

незавно купила новые шмотки, так парень назвал меня Садо-мазо!!аарррр:irkaxx:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Вполне может быть. А может просто повальная осенняя дипрессия.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дикая_белая_волчица - Дневник Дикая_белая_волчица | Лента друзей Дикая_белая_волчица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»