Без заголовка
20-09-2009 22:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин!!меня так вымараживает этот "дневник федотова"!!!какой-то лось написал его, подкинул а все верят!!это же очевидно...тем более последняя запись только про 2009 год!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote