• Авторизация


Без заголовка 20-09-2009 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин!!меня так вымараживает этот "дневник федотова"!!!какой-то лось написал его, подкинул а все верят!!это же очевидно...тем более последняя запись только про 2009 год!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да, таких дневников куча.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дикая_белая_волчица - Дневник Дикая_белая_волчица | Лента друзей Дикая_белая_волчица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»