• Авторизация


Без заголовка 16-09-2009 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я очень люблю дождь...сегодня на химии написала стих...
В ночь на воскресенье у меня был первый раз.Блин ,ну это и больно... я ночевала у парня, а предкам сказала, что у подруги))я е обожаю)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Olke 16-09-2009-17:41 удалить
привет) с регистрацией) заходи если хочешь буду рада комментам или видеть тебя в пч)
Ответ на комментарий Olke # спасибо))ты тож пиши)))
Это только первый раз больно, потом приятно!!!=)
Ответ на комментарий Секилявка # моя подруга в этот же день тож сексом занялась...уже 4 раза занималась и говорит, что чувствительность еще не появилась...что за фигня??)
Это только с возрастом придет. Организм еще не совсем сформирован и готов.
Ответ на комментарий Секилявка # а когда???блин...я же не могу симулировать(((
Дикая_белая_волчица, Ну не знаю... Может тебе и не придется. Все нормально будет, не как у подруги.
Ответ на комментарий Секилявка # так у меня в первый раз только боль по началу...и все...(((ну надеюсь..
Дикая_белая_волчица, Ну так и должно быть. Боль только в самый первый раз и только один раз.
Ответ на комментарий Секилявка # =)надеюсь у меня чувствительность появится очень скоро...блин...и проверить не могу...масяки
Дикая_белая_волчица, Главное не зацикливайся на этом. Чем меньше об этом думаешь, тем быстрее все будет.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дикая_белая_волчица - Дневник Дикая_белая_волчица | Лента друзей Дикая_белая_волчица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»