• Авторизация


Без заголовка 13-04-2010 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[584x584]


Отчеканю из слов монеты -
Пусть спасут меня от нужды.
Я куплю себе шёлк рассвета
И примерю бархат из тьмы.
Закатилась одна монетка
В пыльный угол чужой мечты.
Рассмеялась Судьба кокетка -
Ту медяшку заметил ты.
Надеваем костюмы, маски -
Закружил карнавал весны.
Мы с тобою герои сказки,
Мы с тобою всего лишь сны.
Нас надежда невольно ранит
И тревожит вираж судьбы -
Мой медяк, непременно, станет
Неразменной монетой любви.


[365x76]

Я.С.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольга_Ахиярова - Дневник уездной барышни | Лента друзей Ольга_Ахиярова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»