• Авторизация


Невозможное возможно? 22-01-2010 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]








Скажите, правда, невозможное возможно?
Так хочется поверить в этот бред,
и хочется, чтоб было не так сложно,
и чтоб, на все вопросы , был ответ..

"Хотеть - не вредно, вредно - не хотеть"
как мантру, повторяю эту строчку,
я лучше "сделаю", чтобы потом жалеть,
чем ,не попробовав ,жалеть об этом...точно.

Наверно, буду продолжать мечтать
о "невозможном"...ведь никто не против?
И , буду продолжать ,сильно желать,
ведь, когда хочешь, то сбывается всё..вроде?

Нет "невозможно", если захотеть вдвоём,
нет "никогда", есть только "не сейчас",
поэтому: посмотрим...поживём...
и согласишься, ты со мной, ещё не раз...










[показать]


Елена Чурина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Невозможное возможно? | Ольга_Ахиярова - Дневник уездной барышни | Лента друзей Ольга_Ахиярова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»