• Авторизация


Без заголовка 19-12-2009 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Под арестантским серым небом
идёт борьба дождя со снегом.
И по Москве плывёт ноябрь,
как старый сумрачный корабль.
А нам тепло в его каюте.
Мы безответственные люди:
хоть вроде дел невпроворот,
но скоро будет Новый Год,
и мандарины в вазе ярки.
Давай начнём дарить подарки.
Пусть победят мороз и снег,
но может каждый человек
зажечь в себе огонь бенгальский,
согреть вино, ослабить галстук
и, чтоб открыть сезон чудес,
послать кому-то sms…
[показать]
Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольга_Ахиярова - Дневник уездной барышни | Лента друзей Ольга_Ахиярова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»