• Авторизация


Став"Исполнение желания"Автор Лиа 09-12-2017 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БывшийПрофильЭлиРимер Оригинальное сообщение

Став на тему исполнение желания, обращение человека к Богам. Наносить на фото.

Точка+Ингуз - ваше желание


Альгиз+Ансуз- обращение к Богам и Высшим Силам


Гебо+Вунье- дар Богов - мы получаем то, о чем просили - результат, который приносит нам радость и удовлетворение

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став"Исполнение желания"Автор Лиа | Любашка29 - Дневник Любашка29 | Лента друзей Любашка29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»