• Авторизация


Поднимаем настроение, творим и… 18-03-2011 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Clara_C Оригинальное сообщение

Поднимаем настроение, творим и…

 (150x130, 6Kb)
Для тех, кто ценит «вязь прекрасных слов»….
Хороший ресурс, на котором можно и свое творчество опубликовать, и почитать творения других… И подобрать для своего блога юмор, цитаты, афоризмы на сайте intherain.ru. Добро пожаловать в мир позитива!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поднимаем настроение, творим и… | Природная57 - Дневник Наталья_Ракова | Лента друзей Природная57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»