• Авторизация


Котик 17-10-2010 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Utachka Оригинальное сообщение

Котик

Вот такого лапочку нашла на иностранном сайте. Он ещё мяукать и мурлыкать умеет!!!






[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
понравился ваш котик,а можно украсть?если да,то как?
Ответ на комментарий Фолли-Долли # Котик действительно хорошенький. Вверху есть надпись "В свой цитатник или сообщество". Кликайте ее и любая понравившаяся тема окажется у вас в дневнике, то есть вы ее процитируете. Всего доброго.
[236x283]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котик | Природная57 - Дневник Наталья_Ракова | Лента друзей Природная57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»