• Авторизация


О смысле жизни... 26-01-2011 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 




«Привет», иль «Здравствуй» говорим,но часто на часы глядим.

 

И гонит время нас впередна новый жизненный виток.

 

Спешим, бежим, сбивая ногипо неизведанной дороге.

 

Несемся, едим и летимне зная, что там впереди.

 

Мы часто время рвем как цепи,стараясь вырваться вперед.

 

Порою даже не заметив,что день как миг в бегах мелькнет.

 

Но как же тянуться мгновенья,когда ты ждешь, или спешишь?

 

И вот он миг!!! Одышка….

 

Тенью,к чему бежишь, покажет шиш….

 

И вновь спешишь, сбивая ногио те бугры судьбы глухой.

 

И снова пред тобой дороги,но мы идем лишь – по одной….

 

Ты знаешь точно по какой….

 

Но что там ждет?.... тебя порой?



 
Валентина1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О смысле жизни... | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»