|
«Привет», иль «Здравствуй» говорим,но часто на часы глядим.
И гонит время нас впередна новый жизненный виток.
Спешим, бежим, сбивая ногипо неизведанной дороге.
Несемся, едим и летимне зная, что там впереди.
Мы часто время рвем как цепи,стараясь вырваться вперед.
Порою даже не заметив,что день как миг в бегах мелькнет.
Но как же тянуться мгновенья,когда ты ждешь, или спешишь?
И вот он миг!!! Одышка….
Тенью,к чему бежишь, покажет шиш….
И вновь спешишь, сбивая ногио те бугры судьбы глухой.
И снова пред тобой дороги,но мы идем лишь – по одной….
Ты знаешь точно по какой….
Но что там ждет?.... тебя порой?
|