• Авторизация


Плэйкаст «Тебя люблю. Нет, просто обожаю» 23-01-2011 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрите этот замечательный, по-моему мнению плейкаст, очень понравился.

Тебя люблю. Нет, просто…

Тема: Эротика
Автор плэйкаста: Ольгуня
Создан: 7 сентября 2010 20:45



А вот что я нашла на одном из сайтов! Тоже посмеялась, там автор стихотворения "Я тебя люблю. Нет, просто обажаю" выставил свой стих, ну и соответственно идут комментарии, так вот несколько очень прикольных комментария.


Тебя люблю. Нет, просто обожаю


[показать]


Сними белье ты нижнее с себя
Отдайся мне ты трепетно, со страстью
Отдайся мне, желаний не тая
Смелее окунись ты в это счастье

Нырни в любовь как в омут с головой
Забудь о том, что не дает покоя
Сегодня будем мы с тобой вдвоем
И это так пленит меня, не скрою

Сегодня весь отдамся я тебе
Желаньем пылким я к тебе сгораю
Иди - же без стеснения ко мне
Тебя люблю. Нет, просто обожаю

Готов луну с небес тебе достать
Порою в снах, лишь о тебе мечтаю
Прошу тебя моей на веки стать
Ведь без тебя я просто умираю...

Комментарии:

Саркел_007 01 июл. 2010 17:15


Нижнее белье сняла,
Тебе внимая....
Только верхнее, такие вот дела,
Не сняла

Ответ владельца:


ДРУГ МОЙ Я НЕ УВИДЕЛ ВЕРХНЕГО БЕЛЬЯ ,ВИДНО РАЗУМ ПОМУТНЕЛ .
СПАСИБО ДРУГ МОЙ



tatiana130582 01 июл. 2010 17:38


........................
Сорву бельё - страстям оно мешает
Отдамся - словно в омут с головой!
Ведь от любви шальной давно уже сгораем -
Нам смерть навряд ли дарует покой -
И сила чувств прочна - она не умирает!


Ответ владельца:


ТАТЬЯНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. ЭКСПРОМТ ПОНРАВИЛСЯ



capitanzelya 02 июл. 2010 18:32

Она сняла бельё,
Как только стих прочла.
Ты,только далеко...
Жаль это не учла!
Быть может заменю,
Слегка поэта я?
Чего ж ей пропадать,
Раз Муза без белья?!



Ответ владельца:


Эх Юрка Юрка волнуешь даме кровь
Не я ей нужен,ей нужна любовь
А коли ты посмеешь ублажать
То на себя тебе придется и пенять
СПАСИБО ЮРИЙ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плэйкаст «Тебя люблю. Нет, просто обожаю» | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»