Посмотрите этот замечательный, по-моему мнению плейкаст, очень понравился.
![]() |
Тебя люблю. Нет, просто… Тема: Эротика Автор плэйкаста: Ольгуня Создан: 7 сентября 2010 20:45 |
А вот что я нашла на одном из сайтов! Тоже посмеялась, там автор стихотворения "Я тебя люблю. Нет, просто обажаю" выставил свой стих, ну и соответственно идут комментарии, так вот несколько очень прикольных комментария.
Тебя люблю. Нет, просто обожаю
Сними белье ты нижнее с себя
Отдайся мне ты трепетно, со страстью
Отдайся мне, желаний не тая
Смелее окунись ты в это счастье
Нырни в любовь как в омут с головой
Забудь о том, что не дает покоя
Сегодня будем мы с тобой вдвоем
И это так пленит меня, не скрою
Сегодня весь отдамся я тебе
Желаньем пылким я к тебе сгораю
Иди - же без стеснения ко мне
Тебя люблю. Нет, просто обожаю
Готов луну с небес тебе достать
Порою в снах, лишь о тебе мечтаю
Прошу тебя моей на веки стать
Ведь без тебя я просто умираю...
Комментарии:
Саркел_007 01 июл. 2010 17:15
Нижнее белье сняла,
Тебе внимая....
Только верхнее, такие вот дела,
Не сняла
Ответ владельца:
ДРУГ МОЙ Я НЕ УВИДЕЛ ВЕРХНЕГО БЕЛЬЯ ,ВИДНО РАЗУМ ПОМУТНЕЛ .
СПАСИБО ДРУГ МОЙ
tatiana130582 01 июл. 2010 17:38
........................
Сорву бельё - страстям оно мешает
Отдамся - словно в омут с головой!
Ведь от любви шальной давно уже сгораем -
Нам смерть навряд ли дарует покой -
И сила чувств прочна - она не умирает!
Ответ владельца:
ТАТЬЯНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. ЭКСПРОМТ ПОНРАВИЛСЯ
capitanzelya 02 июл. 2010 18:32
Она сняла бельё,
Как только стих прочла.
Ты,только далеко...
Жаль это не учла!
Быть может заменю,
Слегка поэта я?
Чего ж ей пропадать,
Раз Муза без белья?!
Ответ владельца:
Эх Юрка Юрка волнуешь даме кровь
Не я ей нужен,ей нужна любовь
А коли ты посмеешь ублажать
То на себя тебе придется и пенять
СПАСИБО ЮРИЙ