Это цитата сообщения
Van-Toi-Ra Оригинальное сообщениеБогиня
[462x450]
"Любовь из женщин делает богинь...."
И мне хотелось стать твоей богиней,
но ты решил, что в жизни путь один,-
тебе нужна всего лишь берегиня.
Где живёт твоя богиня,
будешь ты жрецом при ней?
Или просто - берегиня,-
для тебя она милей?
Берегиня, берегиня
у родного очага
не обманет, не покинет,
защитит и от врага.
Поклоняйся берегине -
это проще для тебя
и оставь другим богиню,-
сбережёт тебя судьба.