• Авторизация


Я устал быть человеком... 22-01-2011 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[224x22]

[показать]
Я устал быть человеком,
Я устал дышать золой.
Грязной болью, жирным пеплом
Околдован город мой.

И подрезанные крылья
Волочатся за спиной.
И пропитанные пылью
Шелестят по мостовой.

Я чужой, и путь мой бледен,
Болью сдобрен неземной.
Я разбит, раздавлен, съеден
Бесконечною тоской.

Отпусти же меня бремя,
Окропи роса любви.
Не взрастет в пустыне семя.
Ты забрать меня вели.

 (186x121, 6Kb)

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я устал быть человеком... | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»