• Авторизация


На рассвете меня разбуди... 08-01-2011 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
На рассвете меня разбуди
Поцелуем, который мне снится,
Чтобы сердце рванулось в груди
И взметнулось испуганной птицей.

Я от слов, что из сахарных уст,
Сладко-сладко польются мне в ушко
На заре, словно лань, встрепенусь,
Шелк волос, разметав по подушкам.

Во мне женскую страсть береди,
Возбуди, распали, растревожь.
Прикасаясь губами к груди,
Ощути, милый, трепет и дрожь.

Ты в меня очень нежно войди
Растворяйся безумством по венам
Мы с тобой к облакам улетим
И от счастья умрем, непременно
[показать]
Валентина1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На рассвете меня разбуди... | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»