Вторгаясь ночью в твой закрытый мир,
я мысленно прошу: "не будь холодным"..
Пьянящих встреч целебный эликсир -
чтоб сделал образ твой живым и плотным.
Свободным не захочет сердце вдруг,
остаться. Я виденье обнимаю,
и губы на губах твоих сомкнув,
я все грехи тебе вперед прощаю..
Далекий мой, любимый мой, родной..
вновь прислонившись ласково к груди,
я прошепчу: " ты видишь за спиной,
вновь крылья проросли.. не уходи.."
|