• Авторизация


РОДНОЙ МОЙ.. 07-01-2011 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вторгаясь ночью в твой закрытый мир,
я мысленно прошу: "не будь холодным"..
Пьянящих встреч целебный эликсир -
чтоб сделал образ твой живым и плотным.
Свободным не захочет сердце вдруг,
остаться. Я виденье обнимаю,
и губы на губах твоих сомкнув,
я все грехи тебе вперед прощаю..
Далекий мой, любимый мой, родной..
вновь прислонившись ласково к груди,
я прошепчу: " ты видишь за спиной,
вновь крылья проросли.. не уходи.."

Валентина1





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Andrew-b 07-01-2011-11:37 удалить
Очень красиво! Спасибо!
Счастливого Рождества!:give_rose


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОДНОЙ МОЙ.. | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»