• Авторизация


Диана Татуева - Я хочу, ну хотя бы другом... 03-01-2011 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
 (85x70, 2Kb)


Я хочу,ну хотя бы другом,
Чтоб сидеть за соседней чашкой...
Наблюдать,как твоя супруга
будет гладить твои рубашки,
С нею сплетничать,улыбаться,
Вспоминать о забытых бывших,
Вспоминать,что мне в девятнадцать
Никого тебя не было ближе....
Провожать вас на романтИки,
И самой возвращаться поздно,
Ревновать так по-детски дико
и опять становиться взрослой...
Я хочу быть хотя бы другом,
со словами:"А я всё вижу!",
прогонять неземную скуку,
И,пусть чуточку..жаться "ближе".
И,возможно,в каком-то море
Я забуду тебя,как пальцы,
Только это ещё не скоро...
Это будет не в девятнадцать!
Наша осень закружит грустью,
Завязав на морской не туго.
..и ладони твои отпустят...
Прошу,будь!
...ну хотя бы другом...

 (85x70, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диана Татуева - Я хочу, ну хотя бы другом... | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»