• Авторизация


Бывает всё в жизни по - разному.. 01-01-2011 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Бывает всё в жизни по - разному...

[показать]

Бывает всё в жизни по - разному,
Бывает, ударит судьба,
Бывает, обнимет по - праздному,
Бывает в тревоге душа.


[показать]
Однако не надо печалиться,
Однако не надо жалеть,
Пусть в жизни любовь не кончается,
Душою не надо стареть.
[показать]
Пусть будут минуты секундами,
Пусть сердце цветёт от любви,
Ночами манящими , лунными
Звезда не погаснет в пути.
[показать]
Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звёзды обнимут тебя,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.
[показать]
Так хочется, чтобы сомнения
Растаяли, смылись с души,
Так хочется, чтобы волнения
Цвели на душе от любви.
[показать]
Чтоб не было памяти брошенной,
Забытых до боли друзей,
Чтоб не было в доме непрошеных,
Неверных и подлых людей!

[показать]
логотип

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо,стихи хорошие.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает всё в жизни по - разному.. | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»