• Авторизация


Поздравляю с Новым 2011 годом 30-12-2010 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x525]



Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
***
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
***
Поднимаю бокал - поздравляю я вас
Дорогие мои, с Новым Годом!
Вы творите добро и дарите любовь
Несмотря на года и погоду...
***
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, с радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье
От души вас поздравляю с Новым годом!
Старый год проводим и вздохнем:
Было трудно, но и счастья было много,
И дай Бог, чтоб было лучше с каждым днем!
***
В наступающем году желаю мира
В доме вашем и любви в ваших сердцах,
Провести желаю с пользой и счастливо
Год грядущий от начала до конца!
***
Начинает бег судьбы круговорот
Тема поздравления не нова
Новый год прошелся у ворот

Пусть всегда душа твоя сияет
Негасимым пламенным огнем
Пусть улыбка на лице бывает
Чаще и добрее с каждым днем

Hеудачи горе и сомненья
Пусть пройдут далекой стороной
Лишь твои счастливые мгновенья
пусть идут по жизни за тобой

Не забудь в круженье жизни слова
что когда-то ты, кому-то дал...
Я желаю чтобы мир наш снова
Весь при жизни в райский сад попал

Я желаю, чтоб забылись беды
раны зажили, ушел с души дурман
И еще... души твоей победы
Пусть не скроет темноты обман. />



[350x82]












вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Большое спасибо!) И вам самого теплого, нежного, светлого!
Ugolieok 30-12-2010-21:01 удалить
Спасибо за поздравление.

[показать]
С наступающим Новым годом! Счастья, удачи, любви в Новом году!
[386x500]
Ходят месяцы по кругу
Очень быстро друг за другом.
Завершил год свой виток,
Можно подвести итог.
Перед встречей с годом новым
Вспомним старый добрым словом.
Люди делали дела,
Жизнь своим порядком шла.
Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее, как прежде,
Не к лицу пред ним испуг,
Бог даст, будет он нам друг.
Знаем мы, что в его власти
Принести нам радость, счастье.
Без удачи нам нельзя.
С Новым годом вас друзья!
[637x699]
С наступающим!!!Счастья, радости, удачи, исполнения желаний!!!!
[700x525]
Разрешите и мне поздравить Вас с наступающим!
[показать]
Мира, добра, здоровья, благополучия, любви и огромного счастья!
Пусть новый год принесет лишь улыбки, радость и много прекрасных открытий, а все невзгоды и печали останутся в старом!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
От души поздравляю с Новым 2011 годом! Радости, счастья и удачи в Новом году!
[250x271]
УДАЧИ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
[519x409]
Anna_Atz 01-01-2011-22:17 удалить
С Новым годом! С новым счастьем!!! Крепкого здоровья тебе и всем твоим близким! Радости, удачи, вдохновения!! Любви и счастья!!! Всяческих благ!!!

[276x231]
LebWohl 02-01-2011-15:23 удалить
С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
[700x525]
Defne 02-01-2011-21:07 удалить
[показать]
[показать]
 (32x32, 1Kb)
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
 (32x32, 1Kb)
 (220x40, 4Kb)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю с Новым 2011 годом | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»