Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
в_поисках_любви
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Смотрю и сожалею...
30-12-2010 17:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Опять, с тоской, смотрю на небо.
На миллионы ярких звёзд.
На красоту игры их света,
Среди ночи, что дарит всё.
С тоской смотрю. И сожалею,
Что крыльев, не имею я.
Что не могу в ту высь взлететь я.
И полететь. Вперёд. Туда!
Где где-то ты, не спишь. Вот также.
Где так же смотришь в эту ночь.
Где переливы звёзд всех ярких,
Горят в твоих очах всю ночь.
Чтоб подхватить тебя. И в небо!
И там, без устали, парить.
И наслаждаться твоим видом.
Тебе о чувствах говорить.
Дарить тебе простор вселенной.
Пройтись по млечному пути.
И ощущая тебя рядом,
Сгорать в чертах твоей красы.
И затеряться там в пространстве.
В потоках времени и лет.
Лишь познавать бездонность счастья,
С тобой одной! Забыв весь свет.
Галерея Дефне
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
Татьяна_33
23-01-2011-20:38
удалить
Чудесный пост,картинка завораживает.
[375x375]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Смотрю и сожалею... | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. |
Лента друзей в_поисках_любви
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»