• Авторизация


Смотрю и сожалею... 30-12-2010 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Опять, с тоской, смотрю на небо.
На миллионы ярких звёзд.
На красоту игры их света,
Среди ночи, что дарит всё.

С тоской смотрю. И сожалею,
Что крыльев, не имею я.
Что не могу в ту высь взлететь я.
И полететь. Вперёд. Туда!

Где где-то ты, не спишь. Вот также.
Где так же смотришь в эту ночь.
Где переливы звёзд всех ярких,
Горят в твоих очах всю ночь.

Чтоб подхватить тебя. И в небо!
И там, без устали, парить.
И наслаждаться твоим видом.
Тебе о чувствах говорить.

Дарить тебе простор вселенной.
Пройтись по млечному пути.
И ощущая тебя рядом,
Сгорать в чертах твоей красы.

И затеряться там в пространстве.
В потоках времени и лет.
Лишь познавать бездонность счастья,
С тобой одной! Забыв весь свет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Чудесный пост,картинка завораживает.
[375x375]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрю и сожалею... | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»