• Авторизация


Последний танец 28-12-2010 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[579x400]


Я станцую этот танец за двоих,
За двоих закрою тихо двери.
Знаешь, я почти уже не верю
В магию волшебных рук твоих…

За двоих допью вино в бокале,
Пусть вино то не пьянит давно,
Пусть забыть уже мне не дано
Горечь встреч, так бесконечно малых…

За двоих я эту маску сброшу,
Не боясь совсем разоблаченья…
Только бы увидеть на мгновенье,
Где теперь, родной ты мой, хороший!

За двоих я от бессилия заплачу,
Лишь бы ты был, милый, без забот…
А что я? Да я не один год
За стеной из смеха слёзы прячу…

За двоих скольжу я по паркету,
Я люблю, прощаю за двоих…
Музыки последний звук затих…
Всё, прощай!.. иду навстречу лету…

[показать]

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Хороший пост,понравилась картинка
воздушной красавицы,беру себе.
[600x454]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний танец | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»