• Авторизация


Не хочу убегать от судьбы 08-12-2010 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Не хочу убегать от судьбы!
Для себя я выбрала путь,
Тот, в котором любовь и ты,
И уже ничего не вернуть.

Наши редкие встречи и пусть,
Мне достаточно малых минут,
Что бы просто увидеть тебя
И в глаза твои нежно взглянуть.

Мне достаточно слова «привет»,
Пусть ты просто кивнешь головой.
На любовь я не жду ответа,
И пускай ты сегодня с другой.

Часто хочется мне целовать,
Быть всегда и в холод и в зной,
И под звездным небом гулять,
Я хочу лишь с тобой, лишь с тобой.

Я б простила тебе нелюбовь
По одной лишь причине простой
Я люблю тебя, очень люблю
И живу в этом мире тобой.

[показать]
[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SuperFamily 09-12-2010-09:03 удалить
Надо прощать всем и все... Красивые стихи!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хочу убегать от судьбы | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»