• Авторизация


Как много в мире Солнечных людей! Всем моим друзьям и ПЧ! Я вас люблю! 08-12-2010 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]

Как много Солнечных Людей..,

Что так похожи на детей,

Кто без корысти, грубой лести,

Как будто с ярким Солнцем вместе,

Нам щедро скрашивают дни...

Такие люди, как Огни -

Собой осветят тёмный день,

И исчезает злая тень...

Нам с ними весело и просто,

И в небе ярче светят звёзды,

Мы забываем про печали,

А Вы их разве не встречали?..

Тогда встряхнитесь ото сна,

И вы поймёте - средь друзей,

Так много Солнечных Людей !

Они, как вечная Весна,

Нам дарят свет и обновленье,

Уверенность и возрожденье.

Я верю, вряд ли кто осудит,

Когда скажу от всей души,

Без лести и красивой лжи:

«Спасибо, Солнечные Люди !!!»


[показать]

Элеонора Дремина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ират 27-12-2010-17:22 удалить
Какой замечательный пост!
Спасибо большое!
 (116x130, 55Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много в мире Солнечных людей! Всем моим друзьям и ПЧ! Я вас люблю! | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»