• Авторизация


Без заголовка 08-12-2010 07:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

АК ПРАВИЛЬНО ВЗЯТЬ РАМОЧКУ ИЗ "РАМОЧНИКА".



[показать]  КАК ПРАВИЛЬНО ВЗЯТЬ РАМОЧКУ ИЗ "РАМОЧНИКА".  [показать]

[показать]

[640x]

[640x]

[640x]

И вставь в "новую запись"

Желаю удачи !




Автор поста:   [показать] 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за цитирование.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»