• Авторизация


Без заголовка 15-11-2010 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Диалог двух друзей.

- как ты живешь? - живу нормально.
- работа, дом, семья? - отлично.
- а что в душе? - душа астральна.
- ты счастлив? - это очень лично.
- ну ты доволен? - я доволен.
- и ничего уже не нужно?
- ты знаешь, я немного болен.
- я тоже несколько простужен.
- а помнишь год назад с тобою...
- я понмю, ты то как? - нормально.
- ну хочешь, я лекарств нарою?
- не надо, ведь душа астральна.

- ты правда в это веришь, друг?
- я в это верю и болею
- ты разорви замкнутый круг
- и что я с этого имею?
- ты станешь счастлив? - а потом?
- ты станешь добрым и хорошим.
- а как же близкие и дом?
- мы им красивый дом заложим.
- красивый дом? - да, это так.
- но у меня совсем нет данег.
- да, деньги - это все пустяк.
- ты просто общества стал пленник.
- тебе легко, ты ведь один.
- я не один, со мною небо.
- а у меня жинился сын.
- как жаль, что я на свадьбе не был.
- ну ладно, все пока, давай!
- давай, ну если вдруг условия.
- ну ты меня не забывай.
- дай бог тебе здоровья.
[450x375]
Один из самых значительных автомобилей марки Alfa-Romeo 6C1750. Автомобиль легкий, очень чувствительный к управлению, с замечательной курсовой устойчивостью.

[показать]
Я думаю многие знаю журналиста Олега Кашина. Так вот Кашин был зверски избит. Блогеры опубликовали "закрытую" запись зверски избитого журналиста. Почитайте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | в_поисках_любви - Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. | Лента друзей в_поисках_любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»