Без заголовка
26-09-2009 03:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - пьяная
Холодный воздух...бьет в лицо и в спину . Идет . И не оборачивается . Она знает что дойдет до конца , но с этим ли ветром, но с этим ли холодом....Но до того ли конца о котором мечтала . Но она идет не складывая рук , не складывая крыльев , не складывая в рюкзак то о чем метала . Она выпускает в этот гадкий мир то , чего по истине не могло быть раньше вокруг . Она делает во благо ? Нет она делает это для себя . Она люто ненавидит , НО ЗА ЧТО ? Она сама не знает ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote