• Авторизация


Без заголовка 07-02-2012 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarni Оригинальное сообщение

Опять я с вязалками...

Свитерочек довязался, гладь на машинке и арочки крючком: ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!

[показать]  [показать]

 

а это для успокоения совести, хоть что-то довязываю сразу)))) а на самом деле такие прихватки понравились всей семье, очень практичные и толстенькие!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ingulia - Дневник Ingulia | Лента друзей Ingulia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»