Без заголовка
05-06-2012 10:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня зачет по дирижированию!Я волнуюсь....надеюсь сдам,так как программу я в принципе выучила...Иду в колледж к 12 часам,чтобы повторить все перед зачетом.Зачет начинается в 13.30 а после я получу оценку и свалю домой,чтобы окунуться в сладкий и долгий сон...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote