• Авторизация


Без заголовка 05-06-2012 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня зачет по дирижированию!Я волнуюсь....надеюсь сдам,так как программу я в принципе выучила...Иду в колледж к 12 часам,чтобы повторить все перед зачетом.Зачет начинается в 13.30 а после я получу оценку и свалю домой,чтобы окунуться в сладкий и долгий сон...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кристина_Сидорович - Дневник Кристина_Сидорович | Лента друзей Кристина_Сидорович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»