• Авторизация


Без заголовка 30-03-2012 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь,за окном луна ....без тебя мне одиноко,сижу читаю Блока...по крышам капает вода,от застаявшегося льда и звезды меркнут в омуте ночном под облаками блещет небосклон ...Посмотрев в окно,взглянув на небо я увижу силуэт знакомый этот,твой силуэт такой знакомый что хочется взлететь скорее снова туда на небо где любовь теплом согрета и в сказочных стихах я замираю, тебя любимый мой я вспоминаю...

[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кристина_Сидорович - Дневник Кристина_Сидорович | Лента друзей Кристина_Сидорович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»