Ночь,за окном луна ....без тебя мне одиноко,сижу читаю Блока...по крышам капает вода,от застаявшегося льда и звезды меркнут в омуте ночном под облаками блещет небосклон ...Посмотрев в окно,взглянув на небо я увижу силуэт знакомый этот,твой силуэт такой знакомый что хочется взлететь скорее снова туда на небо где любовь теплом согрета и в сказочных стихах я замираю, тебя любимый мой я вспоминаю...
[700x465]