Знакомство с Факерами 2-ЗАЧЕТ!!!!=)
15-01-2011 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что пришла с Миража!Смотрела Знакомство с Факерами 2!!!!Комедия просто зачет.Давно так над фильмами не смеялась))))Действительно очень клево снято и постановка супер и актеры блестяще играют и юмор на высоте!!!)))Советую!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote