• Авторизация


Знакомство с Факерами 2-ЗАЧЕТ!!!!=) 15-01-2011 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что пришла с Миража!Смотрела Знакомство с Факерами 2!!!!Комедия просто зачет.Давно так над фильмами не смеялась))))Действительно очень клево снято и постановка супер и актеры блестяще играют и юмор на высоте!!!)))Советую!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знакомство с Факерами 2-ЗАЧЕТ!!!!=) | Кристина_Сидорович - Дневник Кристина_Сидорович | Лента друзей Кристина_Сидорович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»