• Авторизация


Шапочка весенняя от Пуси 22-09-2014 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/alice...228161188/

[показать]

ОПИСАНИЕ ...................................................................

Вяжется очень просто. Набираете 3 петель,Провязываете 4 ряда лицевой гладью ,4 ряда изнаночной гладью и т.д. А сам принцип этого диагонального вязания заключается в том , что в каждом четном или нечётном ряду , как Вам будет удобней , делать прибавки с одной и другой стороны .Т.е. по две прибав[/quote]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка весенняя от Пуси | konstanzia_-_IRINA - Дневник ИРИНА | Лента друзей konstanzia_-_IRINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»