• Авторизация


ГАЗОВАЯ ПЛИТА 02-07-2014 08:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Газовая плита.
Чтоб не утруждать себя мытьем газовой плиты, я вот что придумала.
[700x525]
Беру фольгу для запекания. Отрезаю два куска по ширине плиты. С одной стороны подворачиваю край два раза. Расправляю и получается кусок фольги по размеру плиты.
[700x525]
Ножом аккуратно вырезаю отверстие.
[700x525]
[700x525]
[525x700]
Вот и все. Плита чистая. Фольгу время от времени меняю.
[600x123]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГАЗОВАЯ ПЛИТА | konstanzia_-_IRINA - Дневник ИРИНА | Лента друзей konstanzia_-_IRINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»