• Авторизация


Готовим СУШИ дома. 11-09-2009 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/afina...109957362/

Спасибо за рецепты. Мы всем семейством обожаем суши, даже 6-ти летний ребенок. Часто ходим в ресторан или заказываем на дом. А теперь обязательно попробую сделать дома по Вашим рецептам. И если подскажите, как делаются спайси буду очень благодарна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим СУШИ дома. | wdtnjr - Дневник wdtnjr | Лента друзей wdtnjr / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»