liveinternet.ru/users/afina...109957362/Спасибо за рецепты. Мы всем семейством обожаем суши, даже 6-ти летний ребенок. Часто ходим в ресторан или заказываем на дом. А теперь обязательно попробую сделать дома по Вашим рецептам. И если подскажите, как делаются спайси буду очень благодарна.