• Авторизация


Без заголовка 08-11-2012 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Igor_Postnikov Оригинальное сообщение

Perry Como

[350x350]
Эту песню опять "крутят" на центральном ТВ в рекламе шоколадных конфет" Коркунов". Видимо, мелодия очень понравилась авторам рекламы. Отлично скомпонованная реклама с приятным музыкальным сопровождением. У них хороший вкус, редакторы " не стесняются" включить в современной рекламе песню из " глубокого" РЕТРО! Это то, с чем я знакомлю лирушников уже более трех лет
P.S. Я напоминаю, что в рекламном клипсе песню поет не Перри Комо, а другой певец, я не могу определить, кто. Может быть подскажете?
Статистика от 174 / 5
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Igor_Postnikov - Дневник Igor_Postnikov | Лента друзей Igor_Postnikov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»