• Авторизация


Москва, ГУМ, Эрмитаж 4 января2012, БОУЛИНГ 06-01-2012 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Некоторые фотки праздничного ГУМа, площади в саду " Эрмитаж" около театра" Новая Опера" перед балетом " Щелкунчик", Боулинг .



[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

В конце декабря сотрудники нашей космической формы ( нашего отдела) решили провести корпоративную вечеринку в БОУЛИНГЕ! Эту идею подала наша женская половина( как очаровательно!), а нам осталось ее воплотить в жизнь.


[700x525]

Наши симпатичные сотрудницы, создатели космических аппаратов и мудрые мужики одевают спецтапочки, без которых на паркет в зал Боулинга не пройдешь!


[700x525]


[700x525]

Шары приятней катать, если на столе бокалы с пивом и сухое вино! А шары надо выбирать по массе, которая подходит "спортсменам" согласно их кондиции.


[700x525]

"Корифеи" космической фирмы! Какие парни!


[700x525]

Я решил опубликовать и свою фотку. Боулинг - это отличный вид спорта или отдыха?


[700x525]


[700x525]

А это уже не в Москве, и не в декабре 2011года. Боулинг на средиземноморском курорте BELEK (Турция). Фото мое.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
С наступающим Рождеством, Игорь!
Lady_Sunny 06-01-2012-21:52 удалить
Люблю боулинг. Получается не очень, но азартная я)) Счастливого Рождества!
Igor_Postnikov 06-01-2012-22:26 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Тренируйтесь и все пойдет! Можно с пивом! Не кидайте шар, а научитесь его катать.
Lady_Sunny 07-01-2012-08:32 удалить
Ответ на комментарий Igor_Postnikov # Вот в этом моя ошибка. Кидаю))
Белканта 10-01-2012-16:26 удалить
Люблю боулинг,мы с мужем и друзьями часто ходим.Вначале не получилось,но со временем преодолела неудачи.Отличный вид отдыха!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва, ГУМ, Эрмитаж 4 января2012, БОУЛИНГ | Igor_Postnikov - Дневник Igor_Postnikov | Лента друзей Igor_Postnikov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»